Author Topic: Аваст блокирует флеш?  (Read 57735 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Swetonia

  • Guest
Re: Аваст блокирует флеш?
« Reply #90 on: June 23, 2012, 09:10:29 PM »
говорит, что ошибка ActionScript


Offline military

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 287
Re: Аваст блокирует флеш?
« Reply #91 on: June 23, 2012, 09:15:04 PM »
Quote
Swetonia,нормальный у Вас компьютер
мне кажется комп слегка слабоват.  :)
по скрину получается что оперативки потребляется под процентов 90, видюхи тоже маловато...

juli27

  • Guest
Re: Аваст блокирует флеш?
« Reply #92 on: June 23, 2012, 09:16:31 PM »
Swetonia понятно. Опять не помню, еще раз прошу прощения за назойливость, но вы переустанавливали браузеры? Удаляли ли вы все данные браузеров? AVZ у вас открывается? Если открывается, не могли бы вы зайти в Сервис - менеджер внедренных DLL и сказать или сделать скрин, что у вас там за процессы?

Swetonia

  • Guest
Re: Аваст блокирует флеш?
« Reply #93 on: June 23, 2012, 09:31:33 PM »
Quote
Swetonia,нормальный у Вас компьютер
мне кажется комп слегка слабоват.  :)
по скрину получается что оперативки потребляется под процентов 90, видюхи тоже маловато...
конечно! я и говорю- не круть. Но мне хватало до сих пор. И таких проблем не было...

Swetonia понятно. Опять не помню, еще раз прошу прощения за назойливость, но вы переустанавливали браузеры? Удаляли ли вы все данные браузеров? AVZ у вас открывается? Если открывается, не могли бы вы зайти в Сервис - менеджер внедренных DLL и сказать или сделать скрин, что у вас там за процессы?
хм..да и не раз. AVZ открывается, вот скрин

makcunknown

  • Guest
Re: Аваст блокирует флеш?
« Reply #94 on: June 24, 2012, 05:17:42 AM »
вычистила. что теперь?

По аккуратнее с чистилками реестра, в них есть безопасные чистить и просто найденные, если Вы всё чистите, то и систему так не долго положить.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Аваст блокирует флеш?
« Reply #95 on: June 24, 2012, 08:08:08 AM »
Мне кажется комп нормальным,у меня вообще 512 опреатива,но все просто летает...Что-то мне не дает покоя,что в системе есть вирус...Может просканить еще программой Trojan Remover? Не беспокойтесь,та программа для чистки реестра,которую я давал,удаляет только безопасные записи в реестре.Делает бэкап реестра.
http://www.softportal.com/software-277-trojan-remover.html
« Last Edit: June 24, 2012, 08:09:50 AM by Andrey,pro »

Swetonia

  • Guest
Re: Аваст блокирует флеш?
« Reply #96 on: June 24, 2012, 08:13:20 AM »


По аккуратнее с чистилками реестра, в них есть безопасные чистить и просто найденные, если Вы всё чистите, то и систему так не долго положить.
да, я знаю, не чищу с высоким риском.

Мне кажется комп нормальным,у меня вообще 512 опреатива,но все просто летает...Что-то мне не дает покоя,что в системе есть вирус...Может просканить еще программой Trojan Remover? Не беспокойтесь,та программа для чистки реестра,которую я давал,удаляет только безопасные записи в реестре.Делает бэкап реестра.
http://www.softportal.com/software-277-trojan-remover.html
ладно, сейчас ещё разок переустановлю оперу с полным удалением и скачаю троян- этот у меня тоже был да триал закончился)

Swetonia

  • Guest
Re: Аваст блокирует флеш?
« Reply #97 on: June 24, 2012, 08:57:44 AM »
переустановила оперу с нуля и ошибка скрипта исчезла- зря я поверх старой обновление поставила..12-я имеет другой интерфейс и совсем похожа на Хром...но вряд ли это как-то влияет на флеш...сейчас скачаю ремувер...