Author Topic: Аваст пишет что этот продукт не доступен в моем регионе.  (Read 58086 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline vnw1962

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 108
А распознавание лица это для быстрой находки шпаны,хулиганов и преступников.Главное,чтобы полиция быстро реагировала,а не спала за мониторами.

 
Ошибаетесь,преступники теперь все особенно те кто говорит правду,их и хватают,теперь все "иноагенты" это вам не середина 60х годов, почитайте что пишет Б.Вишневский в своём блоге,может быть вы и ему не верите. или живёте в другом измерении. и вас всё устраивает.

Offline Nom

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 347
Называйте как угодно хоть сайт,хоть соц.сеть тогда и В Контакте сайт,хотя оба это соц.сети. В Яндексе сплошная пропаганда, что там можно читать,только для ватников. Я вообще там ничего не читаю, прохожу мимо, давно. В Твиттере  я давно тоже, в Фейсбуке ещё дольше. Интересно какие такие там чиновники сидят и рапортуют,вы что не в себе, все боты и тролли ВК и в Яндексе.
Сайт это узел сети с уникальным именем (адресом), а что на нем реализовано это вопрос другой может быть и форум и соц сеть. А сидят у вас там к примеру Медведев, Захарова и прочие, а у нас все гос органы там сидят что на мой взгляд и странно и глупо, работать надо а не держать миллион аккаунтов раньше в приличных организациях соц сети блокировали и карали тех кто там время тратит, а сейчас так обязывают всех чтобы быть ближе и прозрачнее к народу.

Offline Nom

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 347
Ошибаетесь,преступники теперь все особенно те кто говорит правду,
Да на самом деле все врут кому как выгодно и у каждого в тоже время есть своя правда. Давайте не будем об этом.

Offline vnw1962

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 108
Ошибаетесь,преступники теперь все особенно те кто говорит правду,
Да на самом деле все врут кому как выгодно и у каждого в тоже время есть своя правда. Давайте не будем об этом.

Только не на зарубежных ресурсах, так точнее, а у нас не только врут,а всё перекручивают,пропаганда сплошная. Да вы правы дальше уже политика и очень серьёзная, да вы сами всё понимаете,что я имею в виду. Не будем об этом конечно, хотя блокировка Аваст увы тоже связана с политикой.

Offline Nom

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 347
а у нас не только врут,а всё перекручивают,пропаганда сплошная.

С обеих сторон пропаганда я уже об этом говорил, кому то одна больше нравится кому то другая. На самом деле здравое зерно есть и там и там, но и вранья километр. Тошнит уже от этих распрей и дурдома, скорее бы закончилось, но боюсь не скоро и ни чем хорошим.

Offline vnw1962

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 108
а у нас не только врут,а всё перекручивают,пропаганда сплошная.

С обеих сторон пропаганда я уже об этом говорил, кому то одна больше нравится кому то другая. На самом деле здравое зерно есть и там и там, но и вранья километр. Тошнит уже от этих распрей и дурдома, скорее бы закончилось, но боюсь не скоро и ни чем хорошим.

Боюсь что только с одной стороны,с нашей, да ещё цензура везде и кругом. Весь интернет заблокирован, чтобы попасть на любимый сайт надо VPN включать, мало таких которые без VPN открываются, ну и где свобода слова у нас где скоро вообще всё перекроют или в Европе,
и скажите для чего в Европе пропаганда если всю правду мы только от них и узнаём ещё с советских времён. О Навальном запретили вообще писать и говорить,где,конечно у нас, там наоборот только о нём и пишут и очень много. Выйдите например на улицу у нас с плакатом, вас посадят сразу же, или выйдите например в Лондоне с плакатом таким же, никто вам ничего не сделает,там постоянно проходят митинги, ну,а попробуйте у нас. масса таких примеров.Боюсь,что вы совершенно в политике не разбираетесь,зато я за 60 лет многое познал и могу отличить правду от лжи. 

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
В Твиттере  я давно тоже, в Фейсбуке ещё дольше. Интересно какие такие там чиновники сидят и рапортуют,вы что не в себе, все боты и тролли ВК и в Яндексе.
У нас в Ульяновске в Твиттере сидят все чиновники местного разлива ! Даже губернатор сидит !
А сейчас и в Телеграмме стали сидеть все ! И в Инстаграмме сидят тоже все ! Я с 2010 года сперва сидел в Факебуке и в Твиттере.А через год сбежал оттуда.Противно читать все эти писанины и показухи.
Слушал я в 70-е годы и Немецкую волну и Голос Америки и другие станции.Грязь лилась на СССР водопадом.Глушили наши ихние станции.А сейчас я что-то не слышу теперь эти станции.Где они ?
Так сейчас они в интернете сидят сутками ! Вот и сидите там и слухайте их,если вам они приятны.
А я прохожу мимо них.Скачиваю сериалы и фильмы,и смотрю по телеку вместо нашей показухи.
Так что решайте сами что вам смотреть и что вам слушать.А мне всё это по боку !
« Last Edit: March 04, 2024, 09:25:24 AM by Ivanych »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline vnw1962

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 108
В Твиттере  я давно тоже, в Фейсбуке ещё дольше. Интересно какие такие там чиновники сидят и рапортуют,вы что не в себе, все боты и тролли ВК и в Яндексе.
У нас в Ульяновске в Твиттере сидят все чиновники местного разлива ! Даже губернатор сидит !
А сейчас и в Телеграмме стали сидеть все ! И в Инстаграмме сидят тоже все ! Я с 2010 года сперва сидел в Факебуке и в Твиттере.А через год сбежал оттуда.Противно читать все эти писанины и показухи.

Фейсбук,Твиттер,Инстаграмм доступны только через VPN  "роскомпозор" постарался, Новая газета, Сота, Би-би-си и др. ресурсы только через VPN можно попасть, я же написал больше половины интернета у нас заблокирована. В Контакте половина пользователей забанена именно за правду,кроме ватников разумеется. их у нас 90% и лишь 10% здравомыслящие люди. Ради бога не читайте,то что вы называете показухой. писаниной. Интересно только что вы читаете в Яндексе, там нет ни слова правды,ложь на лжи прикрашена. Я пользуюсь только там почтой иногда и яндекс диском для загрузки музыки. Телеграмм да там сейчас все сидят,даже те сайты которые заблокированы. Я там редко бываю, много дел сейчас. Странные вещи вы пишите, зачем вы вообще пришли в Фейсбук тогда и потом сбежали, там совершенно нормальные и адекватные люди,и не только из россии. От кого вы сбежали не знаю нет там никакой показухи, более 10 лет там и что то такого не заметил. и желания сбежать оттуда не возникало. у меня там много друзей.

Offline vnw1962

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 108
Ivanych   
Голос Америки,Немецкая волна,Би-би-си они есть и сейчас, да в интернете свои сайты у них,приятнее читать чем "яндекс"  а глушили их тогда, потому что был "железный занавес" Запад был для нас врагом номер один и не грязь они лили на союз,а правду говорили о которой мы не догадывались.Впрочем для вас похоже так всё и осталось "запад враг" навсегда. О смерти Высоцкого в 1980 году я узнал именно из Голоса Америки, у нас было полное молчание ни звука.
Зомбоящик давно на помойку выбросил,не нужен он нам, радио тем более давным давно нет, фильмы и музыку скачиваю с Рутрекера, там мои релизы есть, я коллекционер и в моей коллекции около тысячи кинопрокатных копий и оцифровок ГФФ. Ну и последнее сейчас будет ещё хуже чем в 60х и 70х начнётся закручивание гаек, а с такими людьми ничего в россии не изменить.

Offline morozov5

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 26
Не знаю нужен ли безопасный режим, но у меня все работает в обычном.
sched.exe /A:* планирует, а sched.exe /U  отменяет - все как в хелпе на скрине.
У меня тоже в обычном режиме сработало. Только сверху была надпись" Cannot load resources, using defaults Error: 0xC0000135". Как я понял, по переводу, это из-за того что, у меня не дефолтные настройки этого сканирования, там я всё по максимуму выкрутил и оба диска сканировать поставил. И интерфейс сканирования был на английском.
 Я только так и сканировал раньше. Это единственный повод из-за чего я заглядывал в аваст - активировать это сканирование.
Спасибо за информацию!
Хотелось бы побольше такого наполнения темы, нежели политота сверху нависающая)

Offline vnw1962

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 108
Не знаю нужен ли безопасный режим, но у меня все работает в обычном.
sched.exe /A:* планирует, а sched.exe /U  отменяет - все как в хелпе на скрине.
У меня тоже в обычном режиме сработало. Только сверху была надпись" Cannot load resources, using defaults Error: 0xC0000135". Как я понял, по переводу, это из-за того что, у меня не дефолтные настройки этого сканирования, там я всё по максимуму выкрутил и оба диска сканировать поставил. И интерфейс сканирования был на английском.
 Я только так и сканировал раньше. Это единственный повод из-за чего я заглядывал в аваст - активировать это сканирование.
Спасибо за информацию!
Хотелось бы побольше такого наполнения темы, нежели политота сверху нависающая)

Да политическая дискуссия окончена, снова к Авасту у вас "Невозможно загрузить ресурсы, используя настройки по умолчанию. Ошибка: 0xC0000135."  это так переводиться. на сканирование не похоже,раз ошибка.

Offline severchanin

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 37
Еще чуточку добавлю о слежке :)
Вы когда в супермаркет ходите за продуктами,то вся ваша продуктовая корзина сохраняется в  личном кабинете покупателя.Там прямо всё,что вы купили за всё время!Любой может посмотреть чем вы питаетесь.Так же и другие сервисы сохраняют любое ваше телодвижение.Сеть Инвитро,это там где люди сдают анализы,принадлежит пентагону.На счет других не знаю.
Ваш лучший друг смартфон,следит за вами 24/7,и отправляет всю статистику куда следует.
А если учесть какой сейчас уровень технологий,то можно с уверенностью сказать,что следят не только через камеры,но и волновыми методами.

Offline vnw1962

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 108
Еще чуточку добавлю о слежке :)
Вы когда в супермаркет ходите за продуктами,то вся ваша продуктовая корзина сохраняется в  личном кабинете покупателя.Там прямо всё,что вы купили за всё время!Любой может посмотреть чем вы питаетесь.Так же и другие сервисы сохраняют любое ваше телодвижение.Сеть Инвитро,это там где люди сдают анализы,принадлежит пентагону.На счет других не знаю.
Ваш лучший друг смартфон,следит за вами 24/7,и отправляет всю статистику куда следует.
А если учесть какой сейчас уровень технологий,то можно с уверенностью сказать,что следят не только через камеры,но и волновыми методами.

Для меня это давным давно не новость,Инвитро не пользуюсь вообще,анализы тем более не сдаю. Смартфона у меня нет, даром он мне не нужен, в сети редко заказываю продукты, сами в магазин ходим, а в компьютерном гипермаркете я раньше много в сети заказывал, сейчас нет возможности. Больше я нигде и ничего в сети не заказываю, очень давно покупал посуду,но без регистрации.

Offline Nom

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 347
Ну и дабы закрыть тему страшных сказок на ночь - рано или поздно вероятно ученые скормят весь этот биг биг дата массив ИИ и он таки поймет в чем все наши проблемы и как сделать всех "счастливыми"  ;D

Offline Nom

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 347
У меня тоже в обычном режиме сработало. Только сверху была надпись" Cannot load resources, using defaults Error: 0xC0000135".

Что-то не помню чтобы такая ошибка когда-либо появлялась при загрузочном сканировании. Явно ему чего-то не хватает может реально профиля или какой-то библиотеки... может стоит прогнать chkdsk c: /r не исключено битые файлы имеются. Или исправление продукта запустить в штатном деинсталяторе винды Панель управления-Программы. В принципе возможно речь только про недоступность русского языка и главное чтоб работало сканирование а язык это мелочи.
Там кстати в хелпе на скрине указано что можно добавлять необязательные параметры RA и RS где можно указать дополнительные настройки сканирования типа действий при обнаружении и прочего, вместо звездочки можно указать конкретные пути и т д.
« Last Edit: March 05, 2024, 07:23:48 AM by Nom »